MikroTik s+C47DLC10D - SFP+ CWDM Modul 10G SM 10km 1470nm Dual-LC-Anschluss DDM - Fiber Optic - 10 Gbps

MikroTik s+C47DLC10D - SFP+ CWDM Modul 10G SM 10km 1470nm Dual-LC-Anschluss DDM - Fiber Optic - 10 Gbps

MikroTik S-C57DLC40D - Fiber optic - 1250 Mbit/s - SFP - LC - CWDM - 40000 m

MikroTik S-C57DLC40D - Fiber optic - 1250 Mbit/s - SFP - LC - CWDM - 40000 m

MikroTik S+C49DLC10D - Fiber optic - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - CWDM - 10000 m

£93.49 £77.91
Availability: 4 pcs.
SKU
S+C49DLC10D
More Information
Manufacturer MikroTik